Equip Pro - Patch-Kabel - SC multi-mode (M)

Equip Pro - Patch-Kabel - SC multi-mode (M)

Equip Pro - Patch-Kabel - SC multi-mode (M)

Original by Equip   |   Artikel-Nr.: 25557607
  • 25557607
Produktbeschreibung equip Pro - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis MTP Multimode (W) - 10 m... mehr
Equip Pro - Patch-Kabel - SC multi-mode (M)
Produktbeschreibung

equip Pro - Patch-Kabel - SC multi-mode (M) bis MTP Multimode (W) - 10 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - Aquamarin

Produktinformationen

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM4
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Faseranzahl
8
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Zirkonia-Ferrule, Schlauch-Markierung
Länge
10 m
Farbe
Aquamarin
Konnektivität
Anschluss
8 x SC multi-mode - männlich
Stecker (zweites Ende)
MTP Multimode - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, REACH
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Zuletzt angesehen