D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - B-Ware

D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - B-Ware

Original by D-Link   |   Artikel-Nr.: DEM-310GT-Q2
42,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort lieferbar

  • DEM-310GT
Produktbeschreibung Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km, 1x 1000 Mbit... mehr
D-Link DEM 310GT - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - B-Ware

Hinweis zum Artikelzustand: Artikel ist neu und unbenutzt, Verpackung kann Lagerspuren aufweisen und beklebt, beschriftet oder beschädigt sein, der Artikel ist nicht betroffen und vollkommen in Ordnung.

Produktbeschreibung

Mini GBIC Transceiver,1000BaseLX (LC-Duplex) max 10km, 1x 1000 Mbit Singlemode Fiber LX (LC-Duplex) Port, Singlemode Fiber 9/125µm bis zu 10km, Full Duplex, 802.3x Flow-Control, Hot-Swappable.

Produktinformationen

Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-LX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-LX - LC x 2
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
D-Link Data Center 10GbE Top-of-Rack Switch DXS-3600 ¦ D-Link DES 1210, 1226G, 3010G, 3028, 3028P, 3052, 3052P, 3250TG, 3350SR, 3526, 3550 ¦ D-Link DGS 1024T, 1216T, 1248T, 3100-24, 3100-24P, 3100-24TG, 3100-48, 3100-48P, 3200-10, 3200-16, 3224TGR, 3312SR, 3324SR, 3324SRi, 3630-28SC, 3630-28TC, 3630-52TC ¦ D-Link DWS 3024L ¦ D-Link DXS 1100-16SC, 1210-16TC, 3400-24SC, 3400-24TC, 3600-16S ¦ D-Link L2+ Gigabit Wireless Switch DWS-3024 ¦ D-Link Web Smart DES-1228, DES-1252, DGS-1216T, DGS-1224T, DGS-1248T, DXS-1210-12TC ¦ D-Link xStack DES-3526, DES-3528, DES-3528P, DES-3552, DES-3828, DES-3828DC, DES-3828P, DES-3852, DGS-3426, DGS-3426P, DGS-3427, DGS-3450, DGS-3612G, DGS-3627, DGS-3627G, DGS-3650, DXS-3326GSR, DXS-3350SR
Zuletzt angesehen