Raspberry Pi Pi RPI4-MODBP-2GB - 1,5 MHz - BCM2711 - 3200 MHz - 2048 MB - LPDDR4 - MicroSD (TransFla

Raspberry Pi Pi RPI4-MODBP-2GB - 1,5 MHz - BCM2711 - 3200 MHz - 2048 MB - LPDDR4 - MicroSD (TransFla

Original by Raspberry Pi   |   Artikel-Nr.: RPI4-MODBP-2GB
46,03 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • RPI4-MODBP-2GB
Produktbeschreibung Raspberry Pi RPI4-MODBP-2GB. Prozessortaktfrequenz: 1,5 MHz, Prozessor:... mehr
Raspberry Pi Pi RPI4-MODBP-2GB - 1,5 MHz - BCM2711 - 3200 MHz - 2048 MB - LPDDR4 - MicroSD (TransFla
Produktbeschreibung

Raspberry Pi RPI4-MODBP-2GB. Prozessortaktfrequenz: 1,5 MHz, Prozessor: BCM2711. Speichertaktfrequenz: 3200 MHz, RAM-Kapazität: 2048 MB, RAM-Typ: LPDDR4. USB-Version: 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), WLAN-Standards: 802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac), Ethernet Schnittstellen Typ: Gigabit Ethernet. Ausgangsspannung: 5 V. Dimensionen Tafel: 85 x 56 mm

Produktinformationen

Prozessor
Prozessortaktfrequenz
1,5 MHz
Prozessor
BCM2711
Anzahl Prozessorkerne
4
64-Bit Computing
Ja
Anschlüsse und Schnittstellen
WLAN
Ja
WLAN-Standards
802.11a,802.11b,802.11g,Wi-Fi 4 (802.11n),Wi-Fi 5 (802.11ac)
Eingebauter Ethernet-Anschluss
Ja
Ethernet Schnittstellen Typ
Gigabit Ethernet
USB-Version
2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Anzahl der USB-Anschlüsse
4
Anzahl der USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)Anschlüsse
2
Bluetooth-Version
5.0
Bluetooth Low Energy (BLE)
Ja
GPIO-Schnittstelle
Ja
MPI DSI-Schnittstelle
Ja
MPI CSI-Schnittstelle
Ja
Gewicht und Abmessungen
Dimensionen Tafel
85 x 56 mm
Speicher
Speichertaktfrequenz
3200 MHz
RAM-Kapazität
2048 MB
RAM-Typ
LPDDR4
Kompatible Speicherkarten
MicroSD (TransFlash)
Leistung
Ausgangsspannung
5 V
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 50 °C
16G SFP+ SW, 850nm, MMF, DDM, Brocade compatible 16G SFP+ SW, 850nm, MMF, DDM, Brocade compatible
OEM 6 Stück auf Lager
46,27 € inkl. 19% MwSt.
100GBASE QSFP Active Optical Cables, 3m, compatible 100GBASE QSFP Active Optical Cables, 3m,...
OEM 2 Stück auf Lager
231,36 € inkl. 19% MwSt.
1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM, ITEMP, compatible 1000BASE-LX SFP, 1310nm, SM, ITEMP, compatible
OEM 8 Stück auf Lager
11,01 € inkl. 19% MwSt.
BTS - J-Hope Kook Idol Fashion Doll, 28cm BTS - J-Hope Kook Idol Fashion Doll, 28cm
BTS 40 Stück auf Lager
3,08 € inkl. 19% MwSt.
Alcatel OmniSwitch 6850-24L - Refurbished Alcatel OmniSwitch 6850-24L - Refurbished
Alcatel 10 Stück auf Lager
30,84 € inkl. 19% MwSt.
MIDEA MK-15H01A2 MIDEA MK-15H01A2
MIDEA 4 Stück auf Lager
25,42 € inkl. 19% MwSt.
Microsoft LifeChat LX-3000 - Kopfhörer - Kopfband - Anrufe & Musik - Schwarz - Binaural - 1,981 m Microsoft LifeChat LX-3000 - Kopfhörer -...
Microsoft 100 Stück auf Lager
39,23 € inkl. 19% MwSt.
HP Enterprise C8011A - DAT - 80 GB - 160 GB - 2000 Durchgang/Durchgänge - Rot - Metall HP Enterprise C8011A - DAT - 80 GB - 160 GB -...
HP Enterprise 20 Stück auf Lager
137,80 € inkl. 19% MwSt.
HP Enterprise C8010A - DAT - 36 GB - 72 GB - 2000 Durchgang/Durchgänge - 30 Jahr(e) - 2:1 HP Enterprise C8010A - DAT - 36 GB - 72 GB -...
HP Enterprise 40 Stück auf Lager
33,82 € inkl. 19% MwSt.
BaByliss Voyage 1200W - 13,89 m/s - Schwarz - 1200 W - 120-230 V - 357 g - 2 cm BaByliss Voyage 1200W - 13,89 m/s - Schwarz -...
BaByliss 1 Stück auf Lager
37,90 € inkl. 19% MwSt.
Zuletzt angesehen