1 von 156
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
62
HPE Netzgerät-Montageklammer - für HPE MSM313 HPE Netzgerät-Montageklammer - für HPE MSM313
Produktbeschreibung HPE - Netzgerät-Montageklammer - für HPE MSM313, MSM320, MSM323, MSM325
HPE
4,90 € 12,34 € *
95
Juniper Erweiterungsmodul - 10 GigE Juniper Erweiterungsmodul - 10 GigE
Produktbeschreibung Juniper Networks - Erweiterungsmodul - 10 GigE - für EX 3200, 4200
Juniper
16,90 € 363,30 € *
11
MikroTik RouterBOARD DISC Lite5 - Funkbasisstation MikroTik RouterBOARD DISC Lite5 - Funkbasisstation
Produktbeschreibung MikroTik RouterBOARD DISC Lite5 - Funkbasisstation - Wi-Fi - 5 GHz
MikroTik
18,90 € 21,21 € *
84
Netis System AC1200 - Wi-Fi 5 (802.11ac) - Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) - Eingebauter Ethernet-Anschlus Netis System AC1200 - Wi-Fi 5 (802.11ac) -...
Produktbeschreibung Netis System AC1200. WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz), Top WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac), WLAN Datentransferrate (max.): 867 Mbit/s. Schnittstellentyp Ethernet-LAN: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN...
Netis
4,90 € 25,98 € *
17
ProLabs EX-SFP-1GE-LX-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ProLabs EX-SFP-1GE-LX-C - SFP...
Produktbeschreibung ProLabs EX-SFP-1GE-LX-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, Fibre Channel - 1000Base-LX, Fibre Channel - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm - für Juniper Networks MX5, SRX380, EX 3200, 4200, EX Series...
ProLabs
12,90 € 15,59 € *
55
3rd Party Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE 3rd Party Cisco - SFP...
Produktbeschreibung Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
3rd Party
4,90 € 11,00 € *
3rd Party Transceiver GLC-SX-MMD-C - 3rd Party Transceiver GLC-SX-MMD-C -
Produktbeschreibung ProLabs GLC-SX-MMD-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Edelstahl. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 115 mm....
3rd Party
9,90 €
0
3rd Party Transceiver J4859C-C - 3rd Party Transceiver J4859C-C -
Produktbeschreibung ProLabs ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5/125, 50/125...
3rd Party
9,90 € 9,94 € *
22
3rd Party Transceiver J9151A-C - 3rd Party Transceiver J9151A-C -
Produktbeschreibung ProLabs J9151A-C. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Produktfarbe: Silber. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite:...
3rd Party
22,90 € 29,39 € *
18
HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Produktbeschreibung HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC - für HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 58XX, WX5002, FlexFabric 12902, FlexNetwork MSR3048
HPE
96,90 € 118,48 € *
13
3rd Party Cisco SFP-10G-LR-C - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - LR - 10000 m 3rd Party Cisco SFP-10G-LR-C - Faseroptik -...
Produktbeschreibung Cisco SFP-10G-LR-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+
3rd Party
18,90 € 21,81 € *
Teltonika RUT240 - Wireless Router - WWAN - 802.11b/g/n Teltonika RUT240 - Wireless Router - WWAN -...
Produktbeschreibung Teltonika RUT240 - Wireless Router - WWAN - 802.11b/g/n - 2,4 GHz - an DIN-Schiene montierbar // RUT240 ist ein Bestseller für industrielle 4G LTE-WLAN-Router für professionelle M2M- und IoT-Anwendungen. // Er bietet...
Teltonika
166,00 €
1 von 156
Zuletzt angesehen