1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
LevelOne FVT-2401 - Medienkonverter - 100Mb LAN LevelOne FVT-2401 - Medienkonverter - 100Mb LAN
Produktbeschreibung LevelOne FVT-2401 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 40 km - 1310 nm
LevelOne
66,90 €
LevelOne GVM-1220 - Medienkonverter - 100Mb LAN LevelOne GVM-1220 - Medienkonverter - 100Mb LAN
Produktbeschreibung LevelOne GVM-1220 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm
LevelOne
191,90 €
DIGITUS Bidirectional Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC DIGITUS Bidirectional Fast Ethernet...
Produktbeschreibung Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
DIGITUS
30,90 €
DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC DIGITUS Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC
Produktbeschreibung Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
DIGITUS
28,90 €
DIGITUS Bidirectional Fast Ethernet Medienkonverter, RJ45 / SC DIGITUS Bidirectional Fast Ethernet...
Produktbeschreibung Die Medienkonverter von DIGITUS stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
DIGITUS
30,90 €
DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC DIGITUS Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC
Produktbeschreibung Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
DIGITUS
88,90 €
DIGITUS Industrieller Gigabit Medien Konverter RJ45, SC 0,5km DIGITUS Industrieller Gigabit Medien Konverter...
Produktbeschreibung Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette...
DIGITUS
108,90 €
DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC, SM, PSE DIGITUS Gigabit PoE Medienkonverter, RJ45 / SC,...
Produktbeschreibung Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne ihre komplette...
DIGITUS
84,90 €
LevelOne Procon FVT-0104TXFC - Medienkonverter LevelOne Procon FVT-0104TXFC - Medienkonverter
Produktbeschreibung LevelOne Procon FVT-0104TXFC - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / SC Single-Modus - bis zu 20 km
LevelOne
140,90 €
LevelOne GVT-2010 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ- LevelOne GVT-2010 - Medienkonverter - 100Mb LAN...
Produktbeschreibung LevelOne GVT-2010 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T, 1000Base-X - RJ-45 / SFP (mini-GBIC)
LevelOne
143,90 €
LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter - 100Mb LAN LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter - 100Mb LAN
Produktbeschreibung LevelOne FVT-2002 - Medienkonverter - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - bis zu 2 km - 1310 nm
LevelOne
44,90 €
LevelOne FVT-1104 - Medienkonverter - 100Mb LAN LevelOne FVT-1104 - Medienkonverter - 100Mb LAN
Produktbeschreibung Der LevelOne FVT-1104 Single-Mode Glasfaser Medienkonverter mit SC-Anschluss ist optimal geeignet um Netzwerksignale zwischen Kupfer- und Glasfaser-basierten Netzwerken umzuwandeln. Der Konverter verfügt über einen...
LevelOne
65,90 €
1 von 5
Zuletzt angesehen