1 von 5
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
UbiQuiti U Fiber - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Pack UbiQuiti U Fiber - SFP+-Transceiver-Modul - 10...
Produktbeschreibung Ubiquiti U Fiber - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm (Packung mit 2)
UbiQuiti 1 Stück auf Lager
95,90 €
inkl. 19% MwSt.
NEU
Netgear ProSafe AGM734 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Netgear ProSafe AGM734 - SFP...
Produktbeschreibung NETGEAR ProSafe AGM734 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
Netgear 1 Stück auf Lager
167,90 €
inkl. 19% MwSt.
NEU
Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul Netgear ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul
Produktbeschreibung NETGEAR ProSafe AXM762 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR - bis zu 10 km - für NETGEAR GSM7228PS, GSM7252PS, GSM7328S, GSM7352S, M4300-28G-PoE+
Netgear 1 Stück auf Lager
1.035,90 €
inkl. 19% MwSt.
NEU
Netgear ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul Netgear ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul
Produktbeschreibung NETGEAR ProSafe AXM763 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC Multi-Mode - bis zu 260 m - für NETGEAR M4300-28G-PoE+
Netgear 1 Stück auf Lager
424,90 €
inkl. 19% MwSt.
NEU
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 UbiQuiti U Fiber Multi-Mode -...
Produktbeschreibung Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 20)
UbiQuiti 1 Stück auf Lager
390,90 €
inkl. 19% MwSt.
NEU
UbiQuiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2) UbiQuiti U Fiber Multi-Mode - SFP...
Produktbeschreibung Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 10 GigE (Packung mit 2)
UbiQuiti 1 Stück auf Lager
53,90 €
inkl. 19% MwSt.
NEU
UbiQuiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BiDi (Packung mit UbiQuiti U Fiber Single-Mode - SFP...
Produktbeschreibung Ubiquiti U Fiber Single-Mode - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-BiDi (Packung mit 2)
UbiQuiti 1 Stück auf Lager
29,90 €
inkl. 19% MwSt.
3rd Party Transceiver J4858D-C - 3rd Party Transceiver J4858D-C -
Produktbeschreibung Transceiver J4858D-C -
3rd Party 2 Stück auf Lager
10,90 €
inkl. 19% MwSt.
ProLabs GLC-T-C - Kupfer - 1250 Mbit/s - SFP - 100 m - Edelstahl - 3,3 V ProLabs GLC-T-C - Kupfer - 1250 Mbit/s - SFP -...
Produktbeschreibung ProLabs GLC-T-C. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Edelstahl. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 115 mm. Anzahl...
ProLabs 20 Stück auf Lager
19,90 €
inkl. 19% MwSt.
98
HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE -...
Produktbeschreibung HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908, 12902
HPE 11 Stück auf Lager
24,90 € 1.268,07 € *
inkl. 19% MwSt.
ATGBICS J8177C-C - Kupfer - 1250 Mbit/s - SFP - TX - 100 m - Gigabit Ethernet ATGBICS J8177C-C - Kupfer - 1250 Mbit/s - SFP -...
Produktbeschreibung ATGBICS J8177C-C. SFP Transceiver-Typ: Kupfer, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Gehäusematerial: Metall, Ursprungsland: Vereinigtes Königreich. Eingangsspannung:...
ATGBICS 12 Stück auf Lager
19,90 €
inkl. 19% MwSt.
Conti Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Conti Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Produktbeschreibung Conti Networks - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-T - RJ-45
Conti 8 Stück auf Lager
16,90 €
inkl. 19% MwSt.
1 von 5
Zuletzt angesehen