Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Juniper SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul Juniper SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Produktbeschreibung ---
Juniper 20 Stück auf Lager
40,90 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE ZyXEL SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Produktbeschreibung 10G-Transceiver für Multi-Mode-Fiber. Für 10-Gigabit-Speed auf Distanzen bis 300 m (SR) oder 10 km (LR).
ZyXEL 2 Stück auf Lager
184,95 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Produktbeschreibung ---
ZyXEL 8 Stück auf Lager
86,95 €
inkl. 19% MwSt.
3rd Party Transceiver MGBSX1 - 3rd Party Transceiver MGBSX1 -
Produktbeschreibung ---
3rd Party 18 Stück auf Lager
13,90 €
inkl. 19% MwSt.
3rd Party Transceiver GLC-LH-SMD-C - 3rd Party Transceiver GLC-LH-SMD-C -
Produktbeschreibung ---
3rd Party 8 Stück auf Lager
9,90 €
inkl. 19% MwSt.
3rd Party Transceiver GLC-SX-MMD-C - 3rd Party Transceiver GLC-SX-MMD-C -
Produktbeschreibung ---
3rd Party 14 Stück auf Lager
9,90 €
inkl. 19% MwSt.
EWENT CARGADOR TABLET/ SMARTPHONE. 3.1A. 2 X USB. CON TOMA D EWENT CARGADOR TABLET/ SMARTPHONE. 3.1A. 2 X...
EWENT CARGADOR TABLET/ SMARTPHONE. 3.1A. 2 X USB. CON TOMA D
Ewent 18 Stück auf Lager
9,90 €
inkl. 19% MwSt.
Adjunkt HPE J4859D Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver Module (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DO Adjunkt HPE J4859D Compatible 1000Base-LX SFP...
Adjunkt HPE J4859D Compatible 1000Base-LX SFP Transceiver Module (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC, DO
ADJUNKT 1 Stück auf Lager
9,90 €
inkl. 19% MwSt.
Lancom SFP-SX-LC10 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP - LC - 50/125 µm - SR,SW Lancom SFP-SX-LC10 - Faseroptik - 10000 Mbit/s...
Produktbeschreibung LANCOM SFP-SX-LC10 - 10GBase-SX SFP-Modul für die SFP+ Uplink-Ports des LANCOM GS-2352(P) - 10GBase-SR Standard - Hot Pluggable - Unterstützt 50/125?m Multimode Fiber (MMF) Kabel - Full Duplex Betrieb
LANCOM 2 Stück auf Lager
261,95 €
inkl. 19% MwSt.
Zuletzt angesehen