ProLabs EX-SFP-1GE-LX-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

ProLabs EX-SFP-1GE-LX-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

ProLabs EX-SFP-1GE-LX-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Original by ProLabs   |   Artikel-Nr.: EX-SFP-1GE-LX-C
12,90 € * 15,59 € * (17,25% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Werktage

  • EX-SFP-1GE-LX-C
Produktbeschreibung ProLabs EX-SFP-1GE-LX-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE,... mehr
ProLabs EX-SFP-1GE-LX-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Produktbeschreibung

ProLabs EX-SFP-1GE-LX-C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE, Fibre Channel - 1000Base-LX, Fibre Channel - LC Single-Modus - bis zu 20 km - 1310 nm - für Juniper Networks MX5, SRX380, EX 3200, 4200, EX Series EX9204, EX9208, QFX Series QFX10016

Produktinformationen

Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-LX, Fibre Channel
Data Link Protocol
GigE, Fibre Channel
Datenübertragungsrate
1.25 Gbps
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
20 km
Leistungsmerkmale
Verriegelung
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Fibre Channel / Ethernet 1000Base-LX - LC multi-mode x 2
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, Laser Class 1, EN 60825-1, MSA SFF-8472
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.37 cm
Tiefe
5.825 cm
Höhe
1.352 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Informationen zur Kompatibilität
Entwickelt für
Juniper Networks MX5, SRX3600, SRX380 ¦ Juniper Networks EX 3200 ¦ Juniper Networks EX 4200 ¦ Juniper Networks EX Series EX4550, EX4600, EX4650-48Y, EX9204, EX9208 ¦ Juniper Networks EX-series EX6200 ¦ Juniper Networks MX Series MX10, MX40, MX80 ¦ Juniper Networks MX-series MX10, MX104, MX150, MX40, MX5, MX80 ¦ Juniper Networks NFX Series Network Services Platform NFX150, NFX350 ¦ Juniper Networks PTX Series PTX10008 ¦ Juniper Networks QFX Series QFX10008, QFX10016, QFX5120-48Y, QFX5200-32C
Portzahl: Sonstige Portzahl
Typ: Transceiver
Übertragungsrate: 1Gbps
Medium: Glasfaser (LWL)
Produktlinie: 3rd Party Juniper kompatibel
Zuletzt angesehen