ProLabs 10302-C - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

ProLabs 10302-C - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

ProLabs 10302-C - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE

Original by ProLabs   |   Artikel-Nr.: 10302-C
69,90 € * 81,06 € * (13,77% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Werktage

  • 10302-C
Produktbeschreibung ProLabs 10302-C - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR,... mehr
ProLabs 10302-C - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Produktbeschreibung

ProLabs 10302-C - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LR, 10GBase-LW - LC Single-Modus - bis zu 10 km - 1310 nm

Produktinformationen

Allgemein
Gerätetyp
SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10GBase-LR, 10GBase-LW
Data Link Protocol
10 GigE
Optische Wellenlänge
1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich
10 km
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3ae
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
2 x Ethernet 10GBase-LR/10GBase-LW - LC Single-Modus
Kompatible Steckplätze
1 x SFP+
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS
Abmessungen und Gewicht
Breite
1.37 cm
Tiefe
5.825 cm
Höhe
1.352 cm
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Portzahl: Sonstige Portzahl
Netzwerkstandards: Ethernet
Typ: Transceiver
Übertragungsrate: 10Gbps
Produktlinie: 3rd Party Extreme Networks kompatibel
Zuletzt angesehen