ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Original by ZyXEL   |   Artikel-Nr.: 91-010-204001B
104,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort lieferbar

  • 91-010-204001B
Produktbeschreibung --- mehr
ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Produktbeschreibung

---

Produktinformationen

Allgemein
Gerätetyp
SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor
Plug-in-Modul
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
1000Base-SX
Data Link Protocol
GigE
Datenübertragungsrate
1 Gbps
Maximaler Übertragungsbereich
550 m
Leistungsmerkmale
Digital Diagnostics Monitoring Interface (DDMI)
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 1000Base-SX - LC multi-mode
Kompatible Steckplätze
1 x SFP (mini-GBIC)
Herstellergarantie
Service & Support
Begrenzte Garantie - 5 Jahre
Zuletzt angesehen