3rd Party Cisco GLC-BX-U - Faseroptik - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - LC - PC - 10000 m - 1310 nm

3rd Party Cisco GLC-BX-U - Faseroptik - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - LC - PC - 10000 m - 1310 nm

3rd Party Cisco GLC-BX-U - Faseroptik - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - LC - PC - 10000 m - 1310 nm

Original by 3rd Party   |   Artikel-Nr.: GLC-BX-U-C
12,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Werktage

  • GLC-BX-U
Produktbeschreibung Cisco GLC-BX-U - Faseroptik - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - LC - PC - 10000... mehr
3rd Party Cisco GLC-BX-U - Faseroptik - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - LC - PC - 10000 m - 1310 nm
Produktbeschreibung

Cisco GLC-BX-U - Faseroptik - 1000 Mbit/s - mini-GBIC - LC - PC - 10000 m - 1310 nm

Portzahl: Sonstige Portzahl
Typ: Transceiver
Produktlinie: 3rd Party Cisco kompatibel
Übertragungsrate: 1Gbps
Rack Höheneinheiten: 8 - 10
Zuletzt angesehen