3rd Party Rockstable 1G 1310nm 10km SFP - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LC (UPC) - 10000 m -

3rd Party Rockstable 1G 1310nm 10km SFP - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LC (UPC) - 10000 m -

3rd Party Rockstable 1G 1310nm 10km SFP - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LC (UPC) - 10000 m -

Original by 3rd Party   |   Artikel-Nr.: J4859D-C
10,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Werktage

  • J4859D-C
Produktbeschreibung Transceiver J4859D-C - mehr
3rd Party Rockstable 1G 1310nm 10km SFP - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LC (UPC) - 10000 m -
Produktbeschreibung

Transceiver J4859D-C -

Portzahl: Sonstige Portzahl
Bauform: Plug-In Modul
Typ: Transceiver
Übertragungsrate: 1Gbps
Medium: Glasfaser (LWL)
Produktlinie: 3rd Party HP kompatibel
Zuletzt angesehen