Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Cisco SFP-10G-LR-S= - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP+ - LC - 9/125 µm - LR Cisco SFP-10G-LR-S= - Faseroptik - 10000 Mbit/s...
Produktbeschreibung Cisco SFP-10G-LR-S=. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+. Zertifizierung: MSA. Breite: 13,4 mm, Tiefe: 56,5 mm, Höhe: 8,5 mm. Anzahl enthaltener Produkte:...
Cisco 1 Stück auf Lager
671,89 € inkl. 19% MwSt.
Cisco X2-10GB-LR= - Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7/2001; Laser Class 1 IEC60825-1 - IEEE 802.3ae - Cisco X2-10GB-LR= - Laser Class 1 21CFR-1040...
Produktbeschreibung Cisco X2-10GB-LR=. Sicherheit: Laser Class 1 21CFR-1040 LN#50 7/2001; Laser Class 1 IEC60825-1. Konformität mit Industriestandards: IEEE 802.3ae. Abmessungen (BxTxH): 36 x 91 x 13,46 mm
Cisco 4 Stück auf Lager
365,90 € inkl. 19% MwSt.
Cisco XENPAK-10GB-LX4 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - XENPAK - 300 m - 1310 nm Cisco XENPAK-10GB-LX4 - Faseroptik - 10000...
Produktbeschreibung Cisco XENPAK-10GB-LX4. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s, Schnittstelle: XENPAK
Cisco 1 Stück auf Lager
10.115,00 € inkl. 19% MwSt.
Cisco XFP-10G-MM-SR - 10000 Mbit/s - 10GBase-SR - Verkabelt - 300 m - 850 nm - IEEE 802.3 Cisco XFP-10G-MM-SR - 10000 Mbit/s - 10GBase-SR...
Produktbeschreibung Cisco 10-Gigabit XFP Transceiver Modules The 10-Gigabit XFP transceiver module is a hot-swappable I/O device that plugs into 10-Gigabit ports. The XFP transceiver module connects the electrical circuitry of the system...
Cisco 2 Stück auf Lager
182,96 € inkl. 19% MwSt.
Lancom SFP-SX-LC10 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - SFP - LC - 50/125 µm - SR,SW Lancom SFP-SX-LC10 - Faseroptik - 10000 Mbit/s...
Produktbeschreibung LANCOM SFP-SX-LC10 - 10GBase-SX SFP-Modul für die SFP+ Uplink-Ports des LANCOM GS-2352(P) - 10GBase-SR Standard - Hot Pluggable - Unterstützt 50/125?m Multimode Fiber (MMF) Kabel - Full Duplex Betrieb
LANCOM 2 Stück auf Lager
319,27 € inkl. 19% MwSt.
Juniper Transceiver EX-SFP-1GE-LX-C - Juniper Transceiver EX-SFP-1GE-LX-C -
Produktbeschreibung Transceiver EX-SFP-1GE-LX-C -
Juniper 20 Stück auf Lager
15,04 € inkl. 19% MwSt.
3rd Party Transceiver GLC-LH-SM-C - 3rd Party Transceiver GLC-LH-SM-C -
Produktbeschreibung Transceiver GLC-LH-SM-C -
3rd Party 40 Stück auf Lager
11,00 € inkl. 19% MwSt.
3rd Party Transceiver GLC-LH-SMD-C - 3rd Party Transceiver GLC-LH-SMD-C -
Produktbeschreibung Transceiver GLC-LH-SMD-C -
3rd Party 20 Stück auf Lager
11,01 € inkl. 19% MwSt.
3rd Party Transceiver GLC-SX-MMD-C - 3rd Party Transceiver GLC-SX-MMD-C -
Produktbeschreibung ProLabs GLC-SX-MMD-C. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Edelstahl. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite: 45 mm, Tiefe: 20 mm, Höhe: 115 mm....
3rd Party 100 Stück auf Lager
11,84 € inkl. 19% MwSt.
3rd Party Transceiver J4859C-C - 3rd Party Transceiver J4859C-C -
Produktbeschreibung ProLabs ProCurve Gigabit-LX-LC Mini-GBIC. Datenübertragungsrate (Maximum): 1000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, unterstütze optische Kabel-Durchmesser: 62.5/125, 50/125...
3rd Party 20 Stück auf Lager
11,88 € inkl. 19% MwSt.
HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LR - Transceiver - Glasfaser (LWL) 10 Gbps - 2-Port - Rack-Modul HP Enterprise ProCurve 10-GBE SFP+ LR -...
Produktbeschreibung Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-LR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Singlemode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 10 Kilometern.
HP Enterprise 3 Stück auf Lager
124,49 € inkl. 19% MwSt.
3rd Party Transceiver J9151A-C - 3rd Party Transceiver J9151A-C -
Produktbeschreibung ProLabs J9151A-C. Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s, Schnittstelle: SFP+, Optischer Kabelverbinder: LC. Kabeltyp: Faseroptik, Wellenlänge: 1310 nm, Produktfarbe: Silber. Maximale Spannung: 3,3 V. Breite:...
3rd Party 20 Stück auf Lager
25,05 € inkl. 19% MwSt.
1 von 7
Zuletzt angesehen