Z GBIC 10051-C 1000BASE-SX-SFP, 850nm, Multimode, Transceiver kompatibel

Z GBIC 10051-C 1000BASE-SX-SFP, 850nm, Multimode, Transceiver kompatibel

Z GBIC 10051-C 1000BASE-SX-SFP, 850nm, Multimode, Transceiver kompatibel

Original by OEM   |   Artikel-Nr.: 10051-C
9,64 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 10051-C
Z GBIC 10051-C 1000BASE-SX-SFP, 850nm, Multimode, Transceiver kompatibel mehr
Z GBIC 10051-C 1000BASE-SX-SFP, 850nm, Multimode, Transceiver kompatibel
Z GBIC 10051-C 1000BASE-SX-SFP, 850nm, Multimode, Transceiver kompatibel
Zuletzt angesehen