1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ATEN VS182 - Video-/Audio-Splitter - 2 x HDMI ATEN VS182 - Video-/Audio-Splitter - 2 x HDMI
Produktbeschreibung ---
ATEN 1 Stück auf Lager
55,90 €
inkl. 19% MwSt.
Netgear GS305Pv2 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 (4 PoE) Netgear GS305Pv2 - Switch - unmanaged - 5 x...
Produktbeschreibung Die NETGEAR Ethernet Unmanaged Switches ermöglichen benutzerfreundliche und preisgünstige Netzwerkkonnektivität zu Hause sowie in kleinen bzw. Heimbüros. Sie sind benutzerfreundlich, zuverlässig und verfügen über ein...
Netgear 5 Stück auf Lager
67,90 €
inkl. 19% MwSt.
TP-LINK Archer AX20 - Wireless Router - 4-Port-Switch TP-LINK Archer AX20 - Wireless Router -...
Produktbeschreibung ---
TP-Link 20 Stück auf Lager
77,90 €
inkl. 19% MwSt.
Teltonika RUT240 - Wi-Fi 4 (802.11n) - Einzelband (2,4GHz) - Eingebauter Ethernet-Anschluss - 3G - S Teltonika RUT240 - Wi-Fi 4 (802.11n) -...
Produktbeschreibung ---
Teltonika 20 Stück auf Lager
162,90 €
inkl. 19% MwSt.
Netgear Nighthawk RAX80 - Wireless Router - 5-Port-Switch Netgear Nighthawk RAX80 - Wireless Router -...
Produktbeschreibung Nighthawk ist die führende Marke im Bereich Networking- und WLAN-Produkte, die mit dem Besten an Technologie, Geschwindigkeit und Funktion aufwartet. In Ihrem Haushalt finden sich begeisterte Gamer, unzählige Geräte...
Netgear 20 Stück auf Lager
339,95 €
inkl. 19% MwSt.
Logitech Rally Plus - Kit für Videokonferenzen Logitech Rally Plus - Kit für Videokonferenzen
Produktbeschreibung Logitech Rally ermöglicht Videoübertragung in Studio-Qualität, Sprachübertragung mit unerreichter Klarheit und RightSense Automatisierung für bessere Meetings mit Videokonferenz-Apps, die mit USB-Geräten...
Logitech 1 Stück auf Lager
2.315,95 €
inkl. 19% MwSt.
Teltonika RUTX08 - Router - 4-Port-Switch - GigE Teltonika RUTX08 - Router - 4-Port-Switch - GigE
Produktbeschreibung ---
Teltonika 7 Stück auf Lager
120,90 €
inkl. 19% MwSt.
25
TP-LINK RE200 - Wi-Fi-Range-Extender - 802.11b/g/n/ac TP-LINK RE200 - Wi-Fi-Range-Extender -...
Produktbeschreibung Schluss mit Funklöchern Sie wünschen sich vollen WLAN-Empfang im ganzen Haus? Der Dualband-WLAN-Repeater RE200 macht Schluss mit Funklöchern. Mit einer Geschwindigkeit von bis zu 750 Mbit/s verlängert er das...
TP-Link 100 Stück auf Lager
24,90 € 32,90 € *
inkl. 19% MwSt.
HPE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE HPE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE
Produktbeschreibung Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.
HPE 1 Stück auf Lager
65,90 €
inkl. 19% MwSt.
Netgear GS605-400PES - Unmanaged - L2 - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Vollduplex Netgear GS605-400PES - Unmanaged - L2 - Gigabit...
Produktbeschreibung Die NETGEAR Ethernet Unmanaged Switches für den privaten und geschäftlichen Gebrauch ermöglichen benutzerfreundliche und preisgünstige Netzwerkkonnektivität zu Hause sowie in kleinen bzw. Heimbüros. Sie sind einfach...
Netgear 5 Stück auf Lager
22,90 €
inkl. 19% MwSt.
Netgear GS308E - Managed - Gigabit Ethernet (10/100/1000) Netgear GS308E - Managed - Gigabit Ethernet...
Produktbeschreibung ---
Netgear 20 Stück auf Lager
37,90 €
inkl. 19% MwSt.
Netgear GS116LP - Unmanaged - Gigabit Ethernet (10/100/1000) - Power over Ethernet (PoE) - Rack-Einb Netgear GS116LP - Unmanaged - Gigabit Ethernet...
Produktbeschreibung ---
Netgear 10 Stück auf Lager
166,95 €
inkl. 19% MwSt.
1 von 4
Zuletzt angesehen