1 von 4
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Alcatel Lucent - Erweiterungsmodul - 10 GigE  - Refurbished Alcatel Lucent - Erweiterungsmodul - 10 GigE -...
Produktbeschreibung ---
Alcatel 1 Stück auf Lager
307,90 €
inkl. 19% MwSt.
ATP AQ12M72D8BLK0M - 4 GB - 1 x 4 GB - DDR3 - 1600 MHz - 240-pin DIMM  - Refurbished ATP AQ12M72D8BLK0M - 4 GB - 1 x 4 GB - DDR3 -...
Produktbeschreibung ---
ATP 3 Stück auf Lager
30,90 €
inkl. 19% MwSt.
HPE HEWLETT-PACKARD 72GB 10K 2.5 SAS DP - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS)  - Refurbished HPE HEWLETT-PACKARD 72GB 10K 2.5 SAS DP -...
Produktbeschreibung ---
HPE 1 Stück auf Lager
15,90 €
inkl. 19% MwSt.
HPE 507129-002 - 2.5 Zoll - 146 GB - 10000 RPM  - Refurbished HPE 507129-002 - 2.5 Zoll - 146 GB - 10000 RPM...
Produktbeschreibung ---
HPE 2 Stück auf Lager
15,90 €
inkl. 19% MwSt.
HPE HP 146GB 15K 6G SAS SFF - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS)  - Refurbished HPE HP 146GB 15K 6G SAS SFF - Festplatte -...
Produktbeschreibung ---
HPE 4 Stück auf Lager
15,90 €
inkl. 19% MwSt.
HPE E 300GB 10K 12G 2.5INCH SC DS SAS Hdd - Festplatte - Serial Attached SCSI (SAS)  - Refurbished HPE E 300GB 10K 12G 2.5INCH SC DS SAS Hdd -...
Produktbeschreibung ---
HPE 4 Stück auf Lager
46,90 €
inkl. 19% MwSt.
HPE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE  - Refurbished HPE SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE -...
Produktbeschreibung Ein steckbarer SFP (Small Form Factor) Gigabit SX-Transceiver, der eine Vollduplex-Gigabit-Lösung bis zu 550 m über ein Multimode-Glasfaserkabel bietet.
HPE 1 Stück auf Lager
13,90 €
inkl. 19% MwSt.
HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 48  - Refurbished HPE Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 48...
Produktbeschreibung ---
HPE 3 Stück auf Lager
162,90 €
inkl. 19% MwSt.
HPE Netzteil - 1400 Watt - für HPE 7506, 7506-V  - Refurbished HPE Netzteil - 1400 Watt - für HPE 7506, 7506-V...
Produktbeschreibung ---
HPE 4 Stück auf Lager
119,90 €
inkl. 19% MwSt.
HPE Steuerungsprozessor - GigE - Plug-in-Modul  - Refurbished HPE Steuerungsprozessor - GigE - Plug-in-Modul...
Produktbeschreibung ---
HPE 4 Stück auf Lager
668,95 €
inkl. 19% MwSt.
HPE FlexNetwork 7510 Switch with 2x2.4Tbps Fabric and Main Processing Unit  - Refurbished HPE FlexNetwork 7510 Switch with 2x2.4Tbps...
Produktbeschreibung Die HPE FlexNetwork 7500 Switch-Serie umfasst vielseitige, leistungsfähige modulare Switches, die für die neuen Anforderungen integrierter Servicenetzwerke konzipiert wurden. Sie können im Kern, auf Aggregationsebene...
HPE 1 Stück auf Lager
1.011,90 €
inkl. 19% MwSt.
Juniper EX8200-8XS - Erweiterungsmodul  - Refurbished Juniper EX8200-8XS - Erweiterungsmodul -...
Produktbeschreibung ---
Juniper 2 Stück auf Lager
280,95 €
inkl. 19% MwSt.
1 von 4
Zuletzt angesehen