1 von 7
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Alcatel Lucent OmniSwitch 6850-48L - Switch - managed  - Refurbished Alcatel Lucent OmniSwitch 6850-48L - Switch -...
Produktbeschreibung Die Alcatel-Lucent OmniSwitch 6850E Stackable LAN Switch (SLS)-Reihe bietet vielseitige Layer-3-Gigabit- und 10 Gigabit Ethernet (10GigE)-Switches mit fester Konfiguration, die erweiterte Dienste, hohe Leistung und...
Alcatel 4 Stück auf Lager
69,90 €
inkl. 19% MwSt.
Alcatel OS7-ENI-C24 OmniSwitch 7700 7800 24-port 10/100 - 0,1 Gbps - 24-Port  - Refurbished Alcatel OS7-ENI-C24 OmniSwitch 7700 7800...
Produktbeschreibung ---
Alcatel 1 Stück auf Lager
236,90 €
inkl. 19% MwSt.
Alcatel Lucent - Erweiterungsmodul - Gigabit Ethernet x 24  - Refurbished Alcatel Lucent - Erweiterungsmodul - Gigabit...
Produktbeschreibung ---
Alcatel 6 Stück auf Lager
46,90 €
inkl. 19% MwSt.
Alcatel empty chassis Lucent OS9700  - Refurbished Alcatel empty chassis Lucent OS9700 - Refurbished
Produktbeschreibung ---
Alcatel 2 Stück auf Lager
270,90 €
inkl. 19% MwSt.
Alcatel Lucent OmniStack LS 6224 - Switch - managed  - Refurbished Alcatel Lucent OmniStack LS 6224 - Switch -...
Produktbeschreibung Alcatel OmniStack - Die Switche für Etagenbereiche liefern flexible und kosteneffiziente Anschlussmöglichkeiten an das Gigabit-Ethernet, (Fast-)Ethernet, ATM und WAN. Sie ermöglichen Switching gemäß Layer 2 und Layer...
Alcatel 20 Stück auf Lager
54,90 €
inkl. 19% MwSt.
Alcatel Lucent - Erweiterungsmodul - 10 GigE  - Refurbished Alcatel Lucent - Erweiterungsmodul - 10 GigE -...
Produktbeschreibung ---
Alcatel 2 Stück auf Lager
307,90 €
inkl. 19% MwSt.
Alcatel Picolight PL-XPL-00-S13-05 SFP Tranceiver Module  - Refurbished Alcatel Picolight PL-XPL-00-S13-05 SFP...
Produktbeschreibung ---
Alcatel 20 Stück auf Lager
9,90 €
inkl. 19% MwSt.
Alcatel SP569-Y01A  - Refurbished Alcatel SP569-Y01A - Refurbished
Produktbeschreibung ---
Alcatel 17 Stück auf Lager
108,90 €
inkl. 19% MwSt.
Alcatel LOT OF 3 FOUNDRY E1MG-SX 850nm Transceiver GBIC  - Refurbished Alcatel LOT OF 3 FOUNDRY E1MG-SX 850nm...
Produktbeschreibung ---
Alcatel 2 Stück auf Lager
10,90 €
inkl. 19% MwSt.
ATP AQ12M72D8BLK0M - 4 GB - 1 x 4 GB - DDR3 - 1600 MHz - 240-pin DIMM  - Refurbished ATP AQ12M72D8BLK0M - 4 GB - 1 x 4 GB - DDR3 -...
Produktbeschreibung ---
ATP 3 Stück auf Lager
30,90 €
inkl. 19% MwSt.
Blue Coat Systems ProxyAV 210 Series AV210-A Cold Standby Unit - security  - Refurbished Blue Coat Systems ProxyAV 210 Series AV210-A...
Produktbeschreibung ---
Blue Coat Systems 3 Stück auf Lager
85,90 €
inkl. 19% MwSt.
Fiberxon 850nm 1.25G Lever-Latch SFP Transceiver FTM-8012C-L  - Refurbished Fiberxon 850nm 1.25G Lever-Latch SFP...
Produktbeschreibung ---
Fiberxon 20 Stück auf Lager
27,90 €
inkl. 19% MwSt.
1 von 7
Zuletzt angesehen