Alcatel LOT OF 3 FOUNDRY E1MG-SX 850nm Transceiver GBIC - Transceiver - Refurbished

Alcatel LOT OF 3 FOUNDRY E1MG-SX 850nm Transceiver GBIC - Transceiver - Refurbished

Alcatel LOT OF 3 FOUNDRY E1MG-SX 850nm Transceiver GBIC - Transceiver - Refurbished

Original by Alcatel   |   Artikel-Nr.: SX-GBIC-FC-1GIG-E-Q3
10,01 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • SX-GBIC-FC-1GIG-E-Q3
Produktbeschreibung --- mehr
Alcatel LOT OF 3 FOUNDRY E1MG-SX 850nm Transceiver GBIC - Transceiver - Refurbished

Hinweis zum Artikelzustand: Artikel ist gebraucht, weist durchschnittliche optische Schäden auf z.B. Kratzer. Technisch voll funktionsfähig. Zubehör (z.B. Kabel) kann fehlen.

Produktbeschreibung

---

Produktinformationen

Allgemeines
Typ
Transceiver
Zuletzt angesehen