Fiberxon 850nm 1.25G Lever-Latch SFP Transceiver FTM-8012C-L - Refurbished

Fiberxon 850nm 1.25G Lever-Latch SFP Transceiver FTM-8012C-L - Refurbished

Fiberxon 850nm 1.25G Lever-Latch SFP Transceiver FTM-8012C-L - Refurbished

Original by Fiberxon   |   Artikel-Nr.: FTM-8012C-L-Q3
27,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort lieferbar

  • FTM-8012C-L-Q3
Produktbeschreibung --- mehr
Fiberxon 850nm 1.25G Lever-Latch SFP Transceiver FTM-8012C-L - Refurbished

Hinweis zum Artikelzustand: Artikel ist gebraucht, weist durchschnittliche optische Schäden auf z.B. Kratzer. Technisch voll funktionsfähig. Zubehör (z.B. Kabel) kann fehlen.

Produktbeschreibung

---

Produktinformationen

Allgemeines
Typ
Transceiver
Zuletzt angesehen