Rapidcon 1000BASE-SX SFP, 850nm, MM, ITEMP, compatible

Rapidcon 1000BASE-SX SFP, 850nm, MM, ITEMP, compatible

Rapidcon 1000BASE-SX SFP, 850nm, MM, ITEMP, compatible

Original by Rapidcon   |   Artikel-Nr.: 10051H-C
4,90 € * 14,89 € * (67,09% gespart)

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-3 Werktage

  • 10051H-C
Produktbeschreibung 1000BASE-SX SFP, 850nm, MM, ITEMP, compatible mehr
Rapidcon 1000BASE-SX SFP, 850nm, MM, ITEMP, compatible
Produktbeschreibung

1000BASE-SX SFP, 850nm, MM, ITEMP, compatible

Produktinformationen

Allgemeines
Typ
Kabel
Kabellänge
550 m
Einsatzbereich: Sonstige Einsatzbereich
Typ: Kabel
Kabellänge: 500m
Zuletzt angesehen