Equip Pro - Patch-Kabel - SC/UPC Einzelmodus (M)

Equip Pro - Patch-Kabel - SC/UPC Einzelmodus (M)

Equip Pro - Patch-Kabel - SC/UPC Einzelmodus (M)

Original by Equip   |   Artikel-Nr.: 253331
9,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-8 Werktage

  • 253331
Produktbeschreibung equip Pro - Patch-Kabel - SC/UPC Einzelmodus (M) bis SC/UPC Einzelmodus... mehr
Equip Pro - Patch-Kabel - SC/UPC Einzelmodus (M)
Produktbeschreibung

equip Pro - Patch-Kabel - SC/UPC Einzelmodus (M) bis SC/UPC Einzelmodus (M) - 1 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - halogenfrei - Gelb

Produktinformationen

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OS2
Technologie
Duplex Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
9/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, Keramikferrule
Länge
1 m
Farbe
Gelb
Konnektivität
Anschluss
2 x SC/UPC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x SC/UPC Einzelmodus - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS
Zuletzt angesehen