Equip Pro - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M)

Equip Pro - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M)

Equip Pro - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M)

Original by Equip   |   Artikel-Nr.: 254432
9,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-8 Werktage

  • 254432
Produktbeschreibung equip Pro - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus... mehr
Equip Pro - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M)
Produktbeschreibung

equip Pro - Patch-Kabel - LC/UPC Einzelmodus (M) bis LC/UPC Einzelmodus (M) - 2 m - Glasfaser - Duplex - 9/125 Mikrometer - OS2 - geschirmt, halogenfrei - Gelb

Produktinformationen

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OS2
Technologie
Duplex Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
9/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Geschirmt, halogenfrei, Keramikferrule
Länge
2 m
Farbe
Gelb
Konnektivität
Anschluss
2 x LC/UPC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC/UPC Einzelmodus - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS, WEEE
Zuletzt angesehen