Equip Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M)

Equip Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M)

Equip Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M)

Original by Equip   |   Artikel-Nr.: 255412
9,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-8 Werktage

  • 255412
Produktbeschreibung equip - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) bis LC/UPC Multi-Modus (M)... mehr
Equip Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M)
Produktbeschreibung

equip - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) bis LC/UPC Multi-Modus (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - Türkis

Produktinformationen

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM3
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Komprimiert, Keramikferrule
Länge
2 m
Farbe
Türkis
Konnektivität
Anschluss
2 x LC/UPC Multi-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC/UPC Multi-Modus - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS
Zuletzt angesehen