Equip Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M)

Equip Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M)

Equip Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M)

Original by Equip   |   Artikel-Nr.: 255413
9,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-8 Werktage

  • 255413
Produktbeschreibung equip - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) bis LC/UPC Multi-Modus (M)... mehr
Equip Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M)
Produktbeschreibung

equip - Patch-Kabel - LC/UPC Multi-Modus (M) bis LC/UPC Multi-Modus (M) - 3 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM3 - geschirmt - orange

Produktinformationen

Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Patch-Kabel - OM3
Technologie
Glasfaser
Glasfasertyp
Multi-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl
2
Kern- / Manteldurchmesser
50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Geschirmt, komprimiert, Keramikferrule
Länge
3 m
Farbe
Orange
Konnektivität
Anschluss
2 x LC/UPC Multi-Modus - männlich
Stecker (zweites Ende)
2 x LC/UPC Multi-Modus - männlich
Verschiedenes
Kennzeichnung
RoHS
Zuletzt angesehen