ATEN Fibre Multi-Mode Transceiver Module 550M 2 pcs

ATEN Fibre Multi-Mode Transceiver Module 550M 2 pcs

ATEN Fibre Multi-Mode Transceiver Module 550M 2 pcs

Original by ATEN   |   Artikel-Nr.: 2A-136G
84,90 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 2-8 Werktage

  • 2A-136G
Produktbeschreibung Aten 2A-136G. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale... mehr
ATEN Fibre Multi-Mode Transceiver Module 550M 2 pcs
Produktbeschreibung

Aten 2A-136G. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Blau, Metallisch. Breite: 146 mm, Tiefe: 55,9 mm, Höhe: 13 mm

Farbe: Blau
Typ: Sonstiges Zubehör
Zuletzt angesehen