Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
von bis
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
DIGITUS Bidirectional Gigabit Medienkonverter, RJ45 / SC DIGITUS Bidirectional Gigabit Medienkonverter,...
Produktbeschreibung Die Medienkonverter von DIGITUS® stellen eine optimale Lösung für die Migration von Kupfer- und Glasfasersignalen dar. Ab sofort können Sie auf die Glasfasertechnik zugreifen und mehrere Kilometer überbrücken, ohne...
58,48 € *
TP-LINK MC210CS - Medienkonverter - Gigabit Ethernet TP-LINK MC210CS - Medienkonverter - Gigabit...
Produktbeschreibung - Entspricht den Standards IEEE 802.3ab und IEEE 802.3z n- Bietet selbstständige Umschaltung zwischen Force- und Autotransfer am FX-Port. n- Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 15kmnnDer MC210CS ist ein...
33,80 € * 56,00 € *
TP-LINK MC220L - Medienkonverter - Gigabit Ethernet TP-LINK MC220L - Medienkonverter - Gigabit...
Produktbeschreibung - Entspricht den Standards IEEE 802.3ab und IEEE 802.3z n- FX-Port unterstützt Hot-Swap n- Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 0,55km (Multimode) bzw. 10km (Singlemode)nnDer MC220L ist ein Medienkonverter,...
18,68 € * 28,00 € *
TP-LINK MC200CM - Medienkonverter - Gigabit Ethernet TP-LINK MC200CM - Medienkonverter - Gigabit...
Produktbeschreibung - Entspricht den Standards IEEE 802.3ab und IEEE 802.3zn- Bietet selbstständige Umschaltung zwischen Halb- und Vollduplex am FX-Port.n- Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 0,5kmnnDer MC200CM ist ein...
29,93 € * 52,00 € *
TP-LINK MC100CM - Medienkonverter TP-LINK MC100CM - Medienkonverter
Produktbeschreibung - Entspricht den Standards 802.3u 10/100Base-TX, und 100Base-FXn- Bietet selbstständige Umschaltung zwischen Halb- und Vollduplex am FX-Portn- Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 2kmnnDer MC100CM ist ein...
24,11 € * 35,00 € *
D-Link DMC-300SC - 10Base-T - 100BASE-T - 100Base-FX - LAN - FCC Class B - VCCI Class B - CE Class B D-Link DMC-300SC - 10Base-T - 100BASE-T -...
Produktbeschreibung D-Link bietet eine Reihe von Fast Ethernet Konvertern, mit deren Hilfe unterschiedliche Verkabelungen innerhalb eines Netzwerkes einander angepasst werden können, um aus diesem eine homogene Einheit zu...
57,13 € * 83,19 € *
Zuletzt angesehen