Fiberxon 850nm 1.25G Lever-Latch SFP Transceiver FTM-8012C-L - Refurbished

Fiberxon 850nm 1.25G Lever-Latch SFP Transceiver FTM-8012C-L - Refurbished
22,16 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 5301601000
  • FTM-8012C-L-Q3
Produktinformationen Allgemeines Typ Sonstiges Netzwerkgerät mehr
Fiberxon 850nm 1.25G Lever-Latch SFP Transceiver FTM-8012C-L - Refurbished

Hinweis zum Artikelzustand: Artikel ist gebraucht, weist durchschnittliche optische Schäden auf z.B. Kratzer. Technisch voll funktionsfähig. Zubehör (z.B. Kabel) kann fehlen.




Produktinformationen

Allgemeines
Typ
Sonstiges Netzwerkgerät
Zuletzt angesehen