Lancom SFP-SX-LC10 SFP+ Modul - Switch - Glasfaser (LWL)

241,87 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 2682352000
  • 61485
Produktbeschreibung LANCOM SFP-SX-LC10 n- 10GBase-SX SFP-Modul für die SFP+ Uplink-Ports... mehr
Lancom SFP-SX-LC10 SFP+ Modul - Switch - Glasfaser (LWL)
Produktbeschreibung

LANCOM SFP-SX-LC10
n- 10GBase-SX SFP-Modul für die SFP+ Uplink-Ports des LANCOM GS-2352(P)n- 10GBase-SR Standardn- Hot Pluggablen- Unterstützt 50/125?m Multimode Fiber (MMF) Kabeln- Full Duplex Betrieb


Produktinformationen

Verpackungsinformation
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Funktionen
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Leistung
Netzstandard
IEEE 802.3ae
Optischer Kabelverbinder
LC
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt
Ja
Duplex-System
Voll
Schnittstelle
SFP
Fibre Channel-Anschlüsse
1
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel)
50/125 µm
SFP-Transceiver-Standard
SR,SW
Maximale Datenübertragungsrate
10000 Mbit/s
Zuletzt angesehen