Filter schließen
 
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
3rd Party Transceiver GLC-LH-SM-C - 3rd Party Transceiver GLC-LH-SM-C -
165,10 € *
NEU
3rd Party Transceiver EX-SFP-1GE-LX-C - 3rd Party Transceiver EX-SFP-1GE-LX-C -
15,20 € *
NEU
3rd Party Transceiver GLC-GE-100FX-C - 3rd Party Transceiver GLC-GE-100FX-C -
40,44 € *
NEU
3rd Party Transceiver EX-SFP-1GE-SX-C - 3rd Party Transceiver EX-SFP-1GE-SX-C -
15,94 € *
HP Enterprise X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km 1310nm - Faseroptik - 40000 Mbit/s - QSFP+ - LC - 9/125 HP Enterprise X140 40G QSFP+ LC LR4 SM 10km...
Produktbeschreibung HP X240 Transceiver, 40G-LR3, QSFP, 10 km
6.870,56 € *
3rd Party Transceiver EX-SFP-10GE-LR-C - 3rd Party Transceiver EX-SFP-10GE-LR-C -
56,84 € *
Netgear AGM734 - 10000 Mbit/s - SFP Netgear AGM734 - 10000 Mbit/s - SFP
Produktbeschreibung - Verfügt über Gigabit-Ethernet-Kupfer-Konnektivität zu GSM7328FSn- Passt in Standard-SFP-Slotsn- Betreibt Gigabit-Ethernet bis zu einer Distanz von 100 m mit CAT5E/CAT6
125,79 € *
TP-LINK TL-SM321A - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet TP-LINK TL-SM321A - SFP...
Produktbeschreibung TP-LINKs TL-SM321A benutzt den neuesten Standard 1000Base-BX, und arbeitet auf einer einzigen Glasfaser, mit unterschiedlichen Wellenlängen für jede Richtung. Hiermit können Sie Ihr Netz auf bis zu 10km Größe...
35,73 € * 56,00 € *
TP-LINK TL-SM321B - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet TP-LINK TL-SM321B - SFP...
Produktbeschreibung TP-LINKs TL-SM321B benutzt den neuesten Standard 1000Base-BX, und arbeitet auf einer einzigen Glasfaser, mit unterschiedlichen Wellenlängen für jede Richtung. Hiermit können Sie Ihr Netz auf bis zu 10km Größe...
23,15 € * 32,00 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen