HP Enterprise Aruba 1G SFP LC LX - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - 10000 m

7,35 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 5977569000
  • J4859D
HP Enterprise Aruba 1G SFP LC LX - Faseroptik - 1000 Mbit/s - SFP - LC - LX - 10000 m
Produktinformationen

Gewicht & Abmessungen
Gewicht
45 g
Höhe
15,2 mm
Breite
55,9 mm
Tiefe
12,7 mm
Leistung
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt
Ja
Optischer Kabelverbinder
LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
10000 m
Schnittstelle
SFP
Fibre Channel-Anschlüsse
2
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
SFP-Transceiver-Standard
LX
Maximale Datenübertragungsrate
1000 Mbit/s
Zuletzt angesehen