3rd Party Transceiver J9151A-C -

36,79 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 3508736000
  • J9151A-C
Produktinformationen Netzwerk Datenübertragungsrate (Maximum) 10000 Mbit/s... mehr
3rd Party Transceiver J9151A-C -
Produktinformationen

Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum)
10000 Mbit/s
Schnittstelle
SFP+
Optischer Kabelverbinder
LC
SFP Transceiver-Typ
LR
Leistung
Kabeltyp
Faseroptik
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt
Ja
Wellenlänge
1310 nm
Produktfarbe
Silber
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
10000 m
Tx-Leistung (min)
-8 dBmW
Tx-Leistung (max)
0,5 dBmW
Energie
Maximale Spannung
3,3 V
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Gewicht & Abmessungen
Breite
45 mm
Tiefe
20 mm
Höhe
115 mm
Gewicht
32 g
Lieferumfang
Anzahl enthaltener Produkte
1 Stück(e)
Weitere Spezifikationen
RX Sensitivität
-14,4 dB
Zuletzt angesehen