Juniper EX-SFP-FE20KT13R15 - Transceiver - 0,1 Gbps

168,90 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 2388385000
  • EX-SFP-FE20KT13R15
Produktinformationen Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C... mehr
Juniper EX-SFP-FE20KT13R15 - Transceiver - 0,1 Gbps
Produktinformationen

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung
-40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung
10 - 85 %
Luftfeuchtigkeit in Betrieb
10 - 80 %
Funktionen
Zertifizierung
MSA
Plug & Play
Ja
Hot-Plug-Unterstützung
Ja
Leistung
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt
Ja
Tx-Leistung (min)
-14 dBmW
Rx-Leistung (max)
-45 dBmW
Auto MDI/MDI-X
Ja
Tx-Leistung (max)
-8 dBmW
Optischer Kabelverbinder
LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
20000 m
Verkabelungstechnologie
100Base-BX-U
Rx-Leistung (min)
-30 dBmW
Schnittstelle
SFP
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
Unterstützte Faserkabeldurchmesser (Kern/Mantel)
9/125 µm
SFP-Transceiver-Standard
BX
Maximale Datenübertragungsrate
100 Mbit/s
Zuletzt angesehen