Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - Refurbished

53,39 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 184424001
  • SFP-GE-Z
Produktinformationen Weitere Spezifikationen Temperaturbereich in Betrieb 23 - 185... mehr
Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-ZX - Refurbished

Hinweis zum Artikelzustand: Artikel ist gebraucht, weist durchschnittliche optische Schäden auf z.B. Kratzer. Technisch voll funktionsfähig. Zubehör (z.B. Kabel) kann fehlen.




Produktinformationen

Weitere Spezifikationen
Temperaturbereich in Betrieb
23 - 185 °F
Abmessungen (BxTxH)
13,4 x 56,5 x 8,5 mm
Stecker
LC/PC
Energieverbrauchslimit
23 dB
Sendeleistungsbereich
5 - 0 dBmW
Schnittstelle
SFP
Fibertyp
SMF
Gewicht & Abmessungen
Gewicht
75 g
Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
-5 - 85 °C
Design
Konformität mit Industriestandards
IEEE 802.3z, IEEE 802.3ah
Sicherheit
Laser Class I 21CFR1040 LN#50 7/2001, Laser Class I IEC 60825-1
Management-Funktionen
Hot-Swap
Ja
Netzwerk
Verkabelungstechnologie
1000BASE-ZX
Maximale Datenübertragungsrate
1000 Mbit/s
Leistung
Wellenlänge
1550 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke
70000 m
Anschlüsse und Schnittstellen
Übertragungstechnik
Verkabelt
Zuletzt angesehen