Cisco ONS-XC-10G-S1 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - XFP - LC - SR - 1310 nm - Refurbished

33,17 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • 763421000
  • ONS-XC-10G-S1
Produktinformationen Betriebsbedingungen Temperaturbereich in Betrieb 0 - 70 °C... mehr
Cisco ONS-XC-10G-S1 - Faseroptik - 10000 Mbit/s - XFP - LC - SR - 1310 nm - Refurbished

Hinweis zum Artikelzustand: Artikel ist gebraucht, weist durchschnittliche optische Schäden auf z.B. Kratzer. Technisch voll funktionsfähig. Zubehör (z.B. Kabel) kann fehlen.




Produktinformationen

Betriebsbedingungen
Temperaturbereich in Betrieb
0 - 70 °C
Funktionen
Hot-Swap
Ja
Plug & Play
Ja
Leistung
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt
Ja
Wellenlänge
1310 nm
Optischer Kabelverbinder
LC
Schnittstelle
XFP
SFP Transceiver-Typ
Faseroptik
SFP-Transceiver-Standard
SR
Maximale Datenübertragungsrate
10000 Mbit/s
Zuletzt angesehen