100GBASE-CWDM4 QSFP, LC, 2km over SMF, compatible

100GBASE-CWDM4 QSFP, LC, 2km over SMF, compatible

100GBASE-CWDM4 QSFP, LC, 2km over SMF, compatible

Original by OEM   |   Artikel-Nr.: QSFP-100G-CWDM4-S-C
231,36 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • QSFP-100G-CWDM4-S-C
100GBASE-CWDM4 QSFP, LC, 2km over SMF, compatible mehr
100GBASE-CWDM4 QSFP, LC, 2km over SMF, compatible
100GBASE-CWDM4 QSFP, LC, 2km over SMF, compatible
Zuletzt angesehen