Produkte von ZyXEL

1 von 2
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ZyXEL ZyWALL ATP700 - Sicherheitsgerät - mit 1 Jahr Gold Security Pack ZyXEL ZyWALL ATP700 - Sicherheitsgerät - mit 1...
Produktbeschreibung Cyber-Angriffe vervielfachen sich heute in großer Zahl, wobei sich auch diverse Formen von Bedrohungen entwickeln, einschließlich Crypto-Jacking, Malware, steigende Verbreitung von Ransomware-Varianten und viele...
ZyXEL 1 Stück auf Lager
1.831,90 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL VMG3006-D70A - Wireless Router - DSL-Modem ZyXEL VMG3006-D70A - Wireless Router - DSL-Modem
Produktbeschreibung In seiner Grundausstattung ist das VMG3006-D70A ein leistungsstarkes und sehr flexibel einsetzbares Layer 2 Bridge Modem, das für Ihren optimalen Netzzugang an allen IP-basierten DSL-Anschlüssen sorgt. Als...
ZyXEL 3 Stück auf Lager
112,90 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Produktbeschreibung ---
ZyXEL 8 Stück auf Lager
104,90 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL GS-105B - V3 - Switch - unmanaged - 5 x 10/100/1000 ZyXEL GS-105B - V3 - Switch - unmanaged - 5 x...
Produktbeschreibung Die Desktop-Gigabit-Ethernet-Switch-Serie mit 5 Anschlüssen eignet sich perfekt für SOHOs. Dank des energiesparenden Konzepts verbraucht der Switch weniger als 5 Watt Leistung und entspricht damit den Anforderungen an...
ZyXEL 20 Stück auf Lager
23,90 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL GS-108B - V3 - Switch - unmanaged - 8 x 10/100/1000 ZyXEL GS-108B - V3 - Switch - unmanaged - 8 x...
Produktbeschreibung Die Desktop-Gigabit-Ethernet-Switch-Serie mit 8 Anschlüssen eignet sich perfekt für SOHOs. Dank des energiesparenden Konzepts verbraucht der Switch weniger als 12 Watt Leistung und entspricht damit den Anforderungen...
ZyXEL 20 Stück auf Lager
30,90 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL GS1200-8 - Switch - managed - 8 x 10/100/1000 ZyXEL GS1200-8 - Switch - managed - 8 x...
Produktbeschreibung Die GS1200 Serie der Web-managed PoE Gigabit Switches von Zyxel lässt sich ganz einfach steuern und ist daher besser zu verwalten. Im Gegensatz zu anderen hochentwickelten, aber komplizierten managed Switches ist die...
ZyXEL 15 Stück auf Lager
39,90 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL GS1200-8HP v2 - Switch - managed - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) ZyXEL GS1200-8HP v2 - Switch - managed - 4 x...
Produktbeschreibung ---
ZyXEL 7 Stück auf Lager
94,90 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL GS1920-8HPv2 - Switch - Smart - 8 x 10/100/1000 (PoE+) ZyXEL GS1920-8HPv2 - Switch - Smart - 8 x...
Produktbeschreibung Die GS1920v2 Serie führt den Erfolg der meistverkauften GS1920 Serie mit einem eleganten Look fort und ermöglicht Cloud-Management mit Zyxel NebulaFlex-Technologie.
ZyXEL 5 Stück auf Lager
249,90 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE ZyXEL SFP10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
Produktbeschreibung 10G-Transceiver für Multi-Mode-Fiber. Für 10-Gigabit-Speed auf Distanzen bis 300 m (SR) oder 10 km (LR).
ZyXEL 5 Stück auf Lager
198,90 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL ZyWALL USG FLEX 200 - UTM Bundle - Firewall ZyXEL ZyWALL USG FLEX 200 - UTM Bundle - Firewall
Produktbeschreibung ---
ZyXEL 1 Stück auf Lager
851,90 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL WAC6552D-S - Funkbasisstation - Wi-Fi - 2.4 GHz ZyXEL WAC6552D-S - Funkbasisstation - Wi-Fi -...
Produktbeschreibung Die WAC6550 Serie von Zyxel ist für öffentliche Außenbereiche gedacht, in denen sich viele Nutzer tummeln. Die APs der Serie bieten Gigabit WLAN-Zugang für Hunderte von Benutzern. Mit der Verpflichtung von Zyxel zu...
ZyXEL 2 Stück auf Lager
653,90 €
inkl. 19% MwSt.
ZyXEL WAX510D - Funkbasisstation - 802.11ac Wave 2, 802.11ax ZyXEL WAX510D - Funkbasisstation - 802.11ac...
Produktbeschreibung WAX510D ist ein drahtloser WiFi6-AP und bietet die richtige Balance zwischen Leistung und Budget. Er zieht seinen Vorteil aus fortschrittlichen Technologien wie Uplink OFDMA und MU-MIMO.
ZyXEL 10 Stück auf Lager
288,90 €
inkl. 19% MwSt.
1 von 2
Zuletzt angesehen